Ответ на недопуск наших паралимпийцев

Дата публикации или обновления 05.09.2021

По материалам сайта http://okkupantu.net, Вопрос-Ответ Пякин В. В. от 29 августа 2016 г.


- Валерий Викторович, каким будет наш ответ на не допуск наших паралимпийцев, симметричным или асимметричным? И каковы наши способности и возможности на адекватный ответ?

Путин пообещал нашим паралимпийцам альтернативные игры у нас в стране, и вроде как в сети пробежала информация что китайские паралимпийцы могут бойкотировать Рио и примкнуть к нам.

Идея конечно хорошая, но каковы шансы на ее реализацию? Хватит ли у нас ресурсов?


- Ресурсов в России всегда хватит, а вопрос заключается совершенно в другом – в возможности реализации управленческого маневра.

Когда задают вопрос – какой будет - здесь даже если у тебя есть какое-то видение этого ответа, какой он должен быть, этот ответ, то его оглашать не стоит. Прежде всего, ответ будет асимметричным.

Почему не стоит оглашать?

Сама ситуация с нашими олимпийцами и паралимпийцами была создана исключительно при самом активном участии деятельности и усилиями именно, так скажем, подпиндосников, проамериканской управленческой элиты внутри России.

Если бы не действия Мутко и его соратников, все было бы иначе.

Вот смотрите, действия Мутко – сбежал Родченков, сразу Мутко как нормальный государственный деятель должен был заявить в прокуратуру, и далее уголовное дело, расследование деятельности Родченкова со всеми вытекающими последствиями.

Вышел фильм – сразу возбуждение уголовного дела, расследование фактов изложенных в этом фильме, и все прочее.

Вышел по мельдонию скандал – на каком основании, проводить экспертизы, и все прочее.

Надо было защищать интересы страны, спортсменов.

Но делалось все для того, чтобы подставить и страну, и спортсменов. Для того, чтобы был этот скандал. Для того, чтобы Россию вот так вот мордой об асфальт. Для того, чтобы издевались надо Россией.

Мутко пишет, что у нас со времен Советского Союза допинг!

То есть ему нужно вообще оплевать всё, испохабить всю историю России. Обосновать вот это хозяйское, или даже барское отношение к России, когда России говорят – ты там немытая, ты холоп, у вас ничего хорошего быть не может, у вас вообще всегда эта беспросветная тьма, и вы вообще никто и звать вас никак, и с вами считаться? Вот вам дали возможность облизать сапоги хозяина, и будьте счастливы.

Вот на что работал Мутко и компания.

Поэтому оглашать какие-то сценарии это означает дать возможность что-то заблокировать.

То, что ответ будет асимметричный, и то, что Владимир Владимирович способен на такие асимметричные ответы, надеюсь, ни у кого не вызывает никаких сомнений.

Поэтому ответ будет, западу мало не покажется.

А для чего это вот все сделано, и с олимпийцами, и с паралимпийцами?

Почему олимпийцев как бы допустили?

Почему паралимпийцев не допустили вообще, хотя сказали что претензий-то к вам нет?

Тут надо понимать простую вещь.

Не допускают не спортсменов, не допускают команду России.

А выйти под белым флагом может каждый, кто скажет рашка-парашка и прочее, будет на Россию клеветать, кто будет обливать грязью, тому пожалуйста, как Степановой, дадут тридцать – не сребреников, а кусочков резаной бумаги – а потом отматросят и выбросят.

Главное, чтобы этот человек предал страну, дал возможность западу построить на этом антироссийскую пропаганду.

И письма-то счастья уже пошли паралимпийцам.

То есть ты лично в допинге не замешан, ну вот ты попросись, и тебя примут.

Вот идет о чем речь.

Это делается под выборы.

Но не под выборы депутатов, а под выборы Президента.

Нужно взорвать страну, нужно страну привести к гражданской войне, нужна февральская революция 17 года, поэтому сейчас и нагнетается. А, Россия не такая, Россия плохая, в России всегда темень, грязь и прочее, вот нужно стремиться на благословенный запад, и если Россию оплевать, ее разрушить до основания, то тогда тебе запад позволит подохнуть холопом от голода.

И посмотрите, именно такая компания и идет.

А, во всем виноват Путин, это он страну поднимает, это его проекты возрождения страны ведут к тому, что запад нами не доволен.

Идет создание атмосферы недовольства для взрыва страны, для приведения страны к гражданской войне.

Вот для чего все это делается. И делается это пошагово. Делается демонстративно.

Показывается - вот смотрите, с олимпийцами так вышло не потому, что они там где-то чего-то не просчитали. Нет, им нужно постепенно закручивать и показывать принципиальное неприятие. Да будь ты хоть самым чистым, да будь ты хоть самым честным, но тебе сказали – Россия ничто – и ты должен с этим смириться.

И они постепенно это сделали.

Они сначала запретили легкоатлетам приехать, а там допускал суд, у кого-то были ситуации, сегодня тебе суд разрешил, а завтра у тебя уже старт. Ну с каким состоянием человек выходит на старт? Как он подготовлен?

И все показывают – а вон, у вас политический режим не тот. Вот свергните Путина, совершите государственный переворот, у вас все будет.

И большое счастье, как в Советском Союзе, нашлось разрежение. То есть когда поехали олимпийцы, и столкнулись с реальным отношением запада. Ведь какая ситуация, им там конкретно было предложено – станьте холуями, предайте Россию, и тогда мы вам позволим сдохнуть во имя благословенного запада. Никто не обещает вам никакого счастья. Как та спортсменка которая живет в Соединенных Штатах. Ну и что, не прошла отбор. Ну да, порадовалась. Она не защитила страну. Она радовалась, что ее лично допустили! Счастье-то какое! Меня допустили! А что там страна – да мне эта страна вообще…

Вот какой выбор ставится перед спортсменами, чтобы этот выбор они понесли. Чтобы страну предали и создавали такое информационное поле. Чтобы на этом информационном поле взорвать общество.

Поэтому паралимпийцам, к которым никаких претензий не было, демонстративно вот так отказали.

Им важно, чтобы кто-то предал страну, и это будет основой для пропаганды. Тому дадут немножко резаной бумаги, ну а потом просто забудут.

Потому что он не вписывается.

Потому что есть свои паралимпийцы и олимпийцы.

Взять Соединенные Штаты – еще окончательное решение было не принято, а они уже все места переделили. У них свои претенденты на золото, серебро, бронзу. То есть на рекламу и получение денег.

Поэтому лишние все, кто из России.

И кто этого не понимает, они предают страну, но и там они никому не нужны.

И их ничему этому жизнь не учит – кто предает страну.

В начало



Как вылечить псориаз, витилиго, нейродермит, экзему, остановить выпадение волос