Важность накрутки голосов

Дата публикации или обновления 28.11.2021

Для чего может понадобиться накрутка голосов, или, например, накрутка участников группы в какой-нибудь социальной сети? Представьте себе, что вы создали очень полезную группу и предлагаете уникальные услуги, которые больше никто предложить не может. Например, авторскую методику оказания помощи тяжело больным людям. Но несмотря на уникальность и востребованность предложения, группа численностью в пару десятков участников вряд ли станет привлекательной, ее просто не увидят в поиске.

Что делать в этом случае? Каким образом можно быстро набрать участников группы?

Например, во вконтакте невозможно незнакомых людей сразу пригласить в сообщество – такой кнопочки нет. Сначала нужно добавить незнакомых людей в друзья, и только потом появится возможность приглашения их в свою группу. Но если начать массово приглашать незнакомых к себе в друзья, то при первой же жалобе ваша личная страница будет заблокирована, причем чем чаще станут поступать жалобы, чем на более длительное время будет последующая блокировка. Если начать массово рассылать незнакомы людям сообщения с предложением вступить в группу – результат будет таким же.

Само по себе такое ограничение, возможность наказания при рассылке предложений добавиться в друзья незнакомым людям является абсурдом, и сделано исключительно ради какого-то удобства функционала этой социальной сети. Ведь каждому здравомыслящему человеку очевидно, что незнакомые люди становятся знакомыми именно потому, что по своей же инициативе знакомятся с незнакомыми людьми. Любая семья, любая дружба является следствием того, что два незнакомы человека взяли и познакомились. Это абсолютно обыденное, естественное явление, через которое проходят все люди планеты. Если бы незнакомым людям было каким-то образом запрещено знакомиться под страхом «временной блокировки», читай - тюремного заключения, или «блокировки навсегда», то есть смерти, то все человечество уже давно бы вымерло. Вконтакте же решили пойти по иному пути, полностью противоречащему всей истории развития социальной среды обитания человека.

То же самое касается любых голосований и опросов. Если крайне необходимо путем голосования продвинуть свои услуги, то самому, в одиночку, это сделать практически невозможно.

К счастью, можно заказать накрутку голосов и реально стать победителем в важном онлайн голосовании, в результате чего, как уже было сказано выше, крайне важные услуги могут быстро стать доступными для многих людей.

В начало



Как вылечить псориаз, витилиго, нейродермит, экзему, остановить выпадение волос