Биржи криптовалют

Дата публикации или обновления 13.12.2021

И ведь было же время, когда в обороте были только хрустящие советские рубли, и больше ничего! Была элементарная простота. Ведь самое эффективное это то, что просто. Минимум движений – максимум эффекта. Сегодня почему-то людей уверяют в обратном, что простое не может быть хорошим, нужны обязательно какие-то современные навороты, дополнительные функции. Но только все больше и больше этот дополнительные функционал идет в ущерб основной задаче, которую должно выполнять устройство, или предоставлять услуга. Функций вроде бы все больше, а качество и продолжительность службы все меньше.

Если вразумительно разобраться, зачем вообще нужны и яндекс-деньги, и вебмани, и киви, и еще, и еще… Каждый так и норовит внедрить свою платежную систему, чтобы платежи шли через нее, а не через систему других конкурентов.

Биржи криптовалют также плодятся как грибы. Как разобраться, какой бирже можно смело доверять, а где есть серьезные дыры в безопасности?

Если техническая поддержка отвечает быстро, значит, биржа обслуживается не одним человеком, который наспех на коленке смастерил функционал, а несколькими людьми, что уже является залогом серьезности работы. Никто не будет ради сиюминутной прибыли или откровенного мошенничества вовлекать в процесс несколько человек, вводить их в курс дела, рисковать своей безопасностью. Ведь золотое правило, гласящее, что чем больше человек вовлечены в какую-то незаконную работу, тем больше риск засветиться, совершить непростительную ошибку, попасться на удочку, - никто не отменял.

Существуют биржи крипотовалют с очень красивым дизайном, но убогим функционалом. И наоборот, простенький с виду дизайн в итоге может удивить продуманностью и логикой. В других биржах может быть ограничен выбор криптовалют. Найдя биржу с углубленной безопасностью в настройках, можно озадачиться тем, что будет резко ограничен выбор валютных пар. И так далее, везде преимущества в одном могут сопровождаться недостатком в другом. Поэтому прежде чем приступить к работе на какой-либо торговой площадке, нужно предварительно изучить несколько бирж, выбирая для себя наиболее приемлемое решение. В противном случае уже в процессе торговли можно столкнуться с неприятным ограничением, отсутствием столь необходимого выбора. Другой хороший совет - лучше всего не ограничиваться только одной-единственной площадкой, а выбрать несколько, подбирая их под свои запросы.

В начало



Как вылечить псориаз, витилиго, нейродермит, экзему, остановить выпадение волос